Регистрация

Идеи для сайта

Сайт для стоматолога
1 104
  • 80

Сайт для стоматолога

    Если вы владеете стоматологической клиникой и хотите увеличить поток клиентов для вашего бизнеса, сайт в интернете – это отличный выбор!

    Частные клиники обрели определенную популярность после того, как качество отечественной медицины заметно упало после кризиса нулевых годов. Каждый человек понимает, что гораздо проще вылечить зуб в частной клинике и заплатить деньги, чем месяцами ожидать своего приема в государственной поликлинике. Кроме того, частная клиника оказывает спектр услуг, которые зачастую не могут предоставить государственные учреждения. 

    Что даёт интернет сайт для частной стоматологической клиники?
    1. Увеличение количества клиентов.
      Благодаря рекламе сайта в интернете, можно увеличить поток клиентов вашей стоматологической клиники в несколько раз в очень короткое время.

      Спрос на частные стоматологические услуги довольно большой в интернете. Люди ищут подходящие клиники, читают отзывы, смотрят фотографии и видео. Присутствие вашего сайта среди других сайтов в интернете позволяет получить определенную часть потока заинтересованных людей.

      Люди, ищущие стоматологические услуги в интернете попадают на ваш сайт и автоматически становятся потенциальными клиентами вашей клиники.   

    2. Появление "дорогих" клиентов с деньгами. 
      Благодаря сайту становится возможным охватить совершенно любые информационные сферы в интернете. Ваш сайт поможет вам заполучить “дорогих” клиентов – людей, нуждающихся в большом объеме стоматологических услуг и готовых платить за работу хорошие деньги.

    3. Повышение репутации клиники.
      Известно, что любой серьезный бизнес, как в сфере продаж, так и в сфере услуг – имеет свой сайт. Сайт вашей стоматологической клиники автоматически поставит вас в ряд с серьезными бизнесами по оказанию медицинских услуг.

    4. Появление новых деловых партнёров.
      Сайт в интернете позволяет обрести новых деловых партнёров и наладить новые бизнес связи.

    5. Формирование положительной репутации в интернете.
      В большинстве каталогов и рейтингов медицинских клиник существует раздел под названием “Сайт клиники”, присутствие вашего сайта в это разделе на популярных сайтах с отзывами и обзорами позволит не только сформировать более положительный образ, а также заполучить новых клиентов. 

    Какие данные нужно разместить на сайте стоматологической клиники?
    1. Название вашей клиники.
    2. Перечень предоставляемых услуг и их полное описание.
    3. Расценки на услуги.
    4. Описание порядка работы, количества необходимых приёмов при лечении тех или иных болезней зубов. 
    5. Контактные телефоны и адрес клиники.
    6. Фото и видео внутреннего интерьера, оборудования, врачей.
    7. Сертификаты качества (если есть).
    8. Специальные условия, акции, скидки для новых и постоянных клиентов.



Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для воспитателя детского сада / Сайт для парикмахерской / Сайт для детского сада / Сайт для юридических услуг / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт по ремонту квартир / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для гостиницы / Сайт для заказа цветов / Сайт для отеля / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть