Регистрация

Идеи для сайта

Сайт по ремонту квартир
775
  • 100

Сайт по ремонту квартир

    Занимаетесь ремонтом квартир на профессиональной основе? – Персональный сайт вам просто необходим! Благодаря личному сайту вы сможете получить большой приток новых клиентов для своего бизнеса, а также найти новых партнёров.

    Ремонт квартир – это очень востребованная у населения услуга, заниматься ремонтом квартир и не быть представленным в интернете - это большая ошибка!

    В эру информационных технологий большая часть самых дорогих и крупных заказов осуществляется через интернет. Люди, имеющие деньги, всегда осуществляют поиск подобных услуг в интернете, ведь это очень удобно, так как можно сразу узнать весь перечень предоставляемых услуг, посмотреть на примеры работы, оценить фото и видео с места работы, а также сразу связаться с представителями фирмы или работниками. 

    Зачем тратить время на большое количество дешевых заказов, когда можно брать дорогие и зарабатывать больше денег при том же объёме работ?

    Оцените, какую пользу может принести вам сайт в интернете:
    1. Приток новых заказчиков. Люди, интересующиеся услугами ремонта в вашем регионе обязательно будут попадать на ваш сайт. На сайте размещены все ваши контактные данные и перечень оказываемых услуг, благодаря чему посетитель сайта автоматически становится вашим потенциальным заказчиком. 
    2. Поднятие деловой репутации. Все серьезные фирмы по ремонту и частные предприниматели в этой сфере уже давно имеют свои сайты! Создав сайт с представлением ваших услуг, вы автоматически станете в один ряд с ними. 
    3. Появление деловых партнёров. Благодаря сайту вы сможете найти новых деловых партнёров, которые могут помочь вам с материалами для ремонта, поиском новых заказчиков, инструментов для работы и многое другое.

    Как видите, польза приносимая сайтом несоизмеримо высока по сравнению с ценой его создания. 

    Какую информацию нужно подготовить для размещения на сайте фирмы по ремонту квартир?
    1. Перечень предоставляемых услуг. Вы должны описать весь перечень предоставляемых вашей фирмой или лично вами услуг. Сделать полную классификацию услуг.
    2. Цена работы. Укажите примерную цену предоставляемых вами услуг. Понятно что в ремонте квартир, цена всегда формируется индивидуально, в зависимости от сложности работы, её объема, индивидуальных желаний заказчика, цены материалов и других факторов. Однако, указать цену работы все же следует, хотя бы в рамках от и до для определенных типов услуг. 
    3. Сроки выполнения работы. Укажите сроки выполнения той или иной работы, это очень важный пункт для привлечения клиентов, заинтересованных в быстром и простом ремонте.
    4. Фото и видео. Подготовьте как можно больше качественных фотографий и видео выполненных вами заказов по ремонту квартир. Визуальные материалы позволяют вашему потенциальному клиенту оценить качество работы, что может повлиять на его решение выбрать именно вас в качества исполнителя. 
    5. Индивидуальные предложения и особенности. Если вы занимаетесь ремонтом узкой специализации, обязательно укажите это. Услуги узкой специализации дороже оплачиваются, поэтому этот пункт нельзя упускать. 


Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для воспитателя детского сада / Сайт для парикмахерской / Сайт для детского сада / Сайт для юридических услуг / Сайт для стоматолога / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для гостиницы / Сайт для заказа цветов / Сайт для отеля / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть