Регистрация

Идеи для сайта

Сайт для гостиницы
638
  • 100

Сайт для гостиницы

    Сайт гостиницы – это эффективный метод привлечения новых постояльцев и увеличение популярности заведения. С помощью сайта вы можете сильно увеличить приток постояльцев в ваши номера, а также увеличить доход от вашего бизнеса.

    Сегодня сложно представить человека, который при поиске гостиницы не искал бы информацию в интернете. Ведь наше время, время высоких технологий, любую информацию о том или ином заведении можно найти в интернете.

    Интернет позволяет потенциальным постояльцем заранее узнать цены на номера в гостинице, количество свободных номеров и прилагаемые к ним услуги. А благодаря фото и видео, потенциальный клиент может оценить красоту и качество интерьеров гостиницы не выходя из дома.

    Все эти удобства интернета сместили общепринятый поиск гостиниц в сеть интернет. Именно благодаря интернету осуществляется 80% заказов номеров во всех гостиницах, поэтому заниматься гостиничным бизнесом и не иметь сайта в интернете - это большая ошибка.

    Что даёт сайт для гостиницы?
    1. Увеличение количества новых клиентов.
    2. Появление постоянных клиентов (постояльцев).
    3. Появление “дорогих” клиентов, готовых снять дорогие номера.
    4. Повышение узнаваемости бренда, названия гостиницы.
    5. Возникновение новых деловых связей.

    Как это работает?
    Благодаря рекламе вашего сайта, потенциальные клиенты попадают именно на ваши страницы в интернете, благодаря чему ваш бизнес получает новых клиентов.

    Сколько стоит создание сайта?
    Средняя цена зависит от требуемых функций сайта. Если нужно онлайн бронирование с интеграцией с базой данных, то это одна цена, если сайт-визитка, то другая.

    Как долго создается сайт?
    Один сайт без сложных технических решений создаётся за 1-2 недели.

    Сколько стоит реклама сайта?
    Стоимость рекламы сайта рассчитывается отдельно от стоимости создания сайта и формируется в зависимости от направлений рекламы. В среднем, стоимость рекламы начинается от 7000 рублей.

    Как заказать сайт для гостиницы?
    Для заказа создания сайта, обратитесь к нашему менеджеру через онлайн форму или позвонив по телефону.  

    Какие данные необходимо предоставить для создания сайта?
    1. Название вашей гостиницы, бренда. 
      Бренд имеет большое значение в продвижении бизнеса, именно узнаваемость бренда и его раскрученность внушает доверие клиентам.

    2. Количество и площадь номеров в гостинице.
      Посетитель сайта должен знать количество и площадь номеров в вашей гостинице, это является одним из самых важных моментов для сайта гостиницы.

    3. Расценки на все виды номеров.
      Как и количество номеров - это важнейший пункт.

    4. Фото и видео внутренних интерьеров гостиницы, видов из окна.
      Качественные фотографии позволяют более эффективно мотивировать посетителя сайта снять номер именно у вас.

    5. Контактные данные.
      Предоставьте все ваши контактные данные: телефоны для заказов номеров, телефоны администрации, почтовые ящики, а также адрес физического расположения гостиницы.


Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для воспитателя детского сада / Сайт для парикмахерской / Сайт для детского сада / Сайт для юридических услуг / Сайт для стоматолога / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт по ремонту квартир / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для заказа цветов / Сайт для отеля / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть