Регистрация

Идеи для сайта

Сайт для отеля
605
  • 80

Сайт для отеля

    Сайт отеля – это хороший источник новых клиентов, а также информационный ресурс, позволяющий повысить доверие к вашему заведению.

    Благодаря сайту, ваш отель гарантированно получит новых клиентов из интернета, а также значительно повысит свою репутацию среди других отелей. 

    Сегодня ни один вид бизнеса не обходится без сайта в интернете. Это связано с тем, что в новой, информационной эре, интернет играет огромное значение для продвижения бренда или рекламы услуг. 
    Большинство людей уже давно ищут интересующие услуги в интернете, читают отзывы, подробно изучают информацию. Даже если человек хочет купить определенную вещь вне интернета - он все равно обязательно зайдет в интернет и почитает отзывы о ней и о её практической пользе. 

    Касаемо поиска отеля – большинство людей уже давно прибегают к поиску в интернете, чтобы найти для себя подходящий отель. Это очень удобно, ведь благодаря интернету, можно всего в несколько кликов узнать всю информацию об отеле: количество свободных номеров, стоимость, дополнительные услуги, включенные в обслуживание и многое другое. 
    Кроме того, есть возможность наглядно увидеть номера отелей, просмотрев фотографии и даже ощутить внутреннюю обстановку отеля, посмотрев видео изнутри номеров. Также немаловажным моментом является возможность прочитать объективные отзывы о предоставляемом качестве услуг которые оставили постояльцы отеля на других сайтах. 
    Совокупность этих факторов делает сайт для отеля просто неотъемлемой частью бизнеса, без которой шансов на успешную работу практически нет.

    Что даёт сайт для отеля?
    1. Приток новых клиентов. Благодаря сайту в интернете, о вашем отеле узнает огромное количество потенциальных клиентов, ищущих номер в отеле в интернете. Качественно оформленный сайт с развёрнутой информацией об отеле, безусловно станет источником нового потока клиентов.
    1. Узнаваемость бренда, названия. Размещение сайта в интернете повысит узнаваемость вашего бренда или названия отеля. Это происходит благодаря тому, что информация о вашем отеле распространится и на другие сайты, и информационные площадки посредством интернета. 
    1. Повышение доверия к отелю. Сайт поможет вам сформировать доверие у потенциальных клиентов вашего бизнеса. Наличие сайта у компании всегда повышает её солидность и серьезность в глазах потенциального клиента. 
    1. Появление потенциальных партнеров. Благодаря сайту, на вас могут выйти потенциальные партнеры, оказывающие услуги в тех или иных областях. Это могут быть профессиональные рекламные студии, обслуживающий персонал, бизнес партнёры и другие люди, совместная работа с которыми может увеличить вашу прибыль. 
    1. Формирование положительной репутации. Благодаря сайту вы можете публиковать положительные отзывы ваших постояльцев, а также наглядно демонстрировать ваши номера при помощи фото и видео. Всё это поможет вам сформировать положительную репутацию о вашем отеле в интернете. 
    Как видите, сайт в интернете даёт огромное количество преимуществ перед конкурентами, не имеющими сайта.

    Какую информацию необходимо разместить на сайте отеля?
    1. Общая информация.
    В первую очередь необходимо разместить самую важную информацию, которая интересует ваших потенциальных клиентов. К такой информации относиться: количество номеров в отеле, цены на все виды номеров, адрес расположения отеля, контактные номера для связи и бронирования номеров.
    Расценки на все виды номеров должны быть максимально чётко расписаны, информация о наличии свободных номеров должна быть актуальной. 
    Также необходимо разместить точный адрес расположения отеля со схемами подъезда к нему как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Не лишним будет добавить карту города с отмеченным местоположением вашего отеля и гео координатами для навигаторов. 
    1. Достоинства отеля, перечень услуг.
    Кроме общей информации об отеле, обязательно разместите мотивирующую информацию, рассказывающую о достоинствах вашего отеля по сравнению с конкурентами. Расскажите о перечне предоставляемых услуг для постояльцев, а также об особенных, отдельно оплачиваемых услугах.
    Чем больше у вашего отеля достоинств и дополнительных услуг - тем больше будет желание у потенциального клиента снять у вас номер.
    1. Фото и видео интерьеров отеля, номеров.
    Фото и видео являются одним из важнейших факторов оценки отеля потенциальным клиентом. На сайте отеля рекомендуется разместить как можно больше фото и видео интерьеров отелей и всех видов номеров. 
    Большинство людей воспринимают информацию исключительно визуальным путём, поэтому разместив качественные фото и видео красивых интерьеров отеля, вы сможете мотивировать своих потенциальных клиентов сделать выбор именно в вашу пользу. 
    1. Достижения отеля, награды, сертификаты качества.
    Не лишним будет размещение информации об отмеченных достижениях вашего отеля, полученных сертификатах качества обслуживания и безопасности. 
    Чем больше у вашего отеля заслуг - тем больше его авторитет в глазах потенциального клиента.
    1. Отзывы постояльцев.
    Для создания отелю хорошей репутации, разместите реальные отзывы от ваших постояльцев на сайте вашего отеля. Отзывы лучше подкреплять реальными фото и видео постояльцев.
    Абсолютно каждый потенциальный клиент отеля читает отзывы об интересующем его заведении, положительные отзывы о вашем отеле помогут получить больше лояльности клиента. 
    1. Виды из окна номеров. 
    Если ваш отель может похвастать красивыми видами из окна - обязательно упомяните об этом на сайте, разместив фотографии и видеозаписи видов из окон номеров. Это поможет убедить потенциальных клиентов снять номер именно у вас.
    1. Скидки
    Добавьте информацию о предоставляемых скидках для постоянных постояльцев или больших семей. Скидки сильно мотивируют потенциальных клиентов отеля, делающих как можно сильнее сэкономить деньги. 
    Красивый и информативный сайт отеля позволяет в разы увеличить приток новых постояльцев и улучшить репутацию заведения в интернете. Не теряйте время, заказывайте создание сайта для отеля прямо сейчас, и уже через некоторое время, ваш бизнес может выйти на совершенно новые обороты. 

Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для воспитателя детского сада / Сайт для парикмахерской / Сайт для детского сада / Сайт для юридических услуг / Сайт для стоматолога / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт по ремонту квартир / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для гостиницы / Сайт для заказа цветов / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть