Регистрация
Виды заработка

Как заработать в интернете будучи мамой в декрете? 13 способов 2019 года

Время чтения:

Как заработать в интернете будучи мамой в декрете? 13 способов 2019 года / Виды заработка
Заработок в интернете на дикрете делится на несколько способов, найдите именно свой, но давайте по порядку. Многие мамы находясь в декретном отпуске мечтают не только о скорейшем выходе на работу, дабы разнообразить свою жизнь, но и дополнительном заработке. И если еще 10 лет назад молодая женщина могла выйти на работу только после достижения ребенком трех лет, то сегодня ситуация в корне изменилась и работать можно начать уже спустя несколько месяцев после рождения крохи. И все благодаря сети интернет, в которой существует невероятно большое количество способов интересно провести время и получить дополнительный доход пока малыш сладко спит или посещает сад. В сегодняшней статье мы рассмотрим топ самых популярных методов заработка в интернете для мам в декрете 2019 года.

[hmenu]Заработок в интернете на дикрете делится на несколько способов, найдите именно свой, но давайте по порядку. Многие мамы находясь в декретном отпуске мечтают не только о скорейшем выходе на работу, дабы разнообразить свою жизнь, но и дополнительном заработке. И если еще 10 лет назад молодая женщина могла выйти на работу только после достижения ребенком трех лет, то сегодня ситуация в корне изменилась и работать можно начать уже спустя несколько месяцев после рождения крохи. И все благодаря сети интернет, в которой существует невероятно большое количество способов интересно провести время и получить дополнительный доход пока малыш сладко спит или посещает сад. В сегодняшней статье мы рассмотрим топ самых популярных методов заработка в интернете для мам в декрете 2019 года.
[/hmenu]

Биржи копирайтинга

Сегодня все больше людей, а особенно творческих мамочек в декрете, которые целыми днями проводят дома, начинают зарабатывать неплохие деньги на написании статей в интернете. Существует огромное количество бирж копирайтинга, на которых можно найти заказы на любую тему и по любой цене. Единственным недостатком такого заработка является то, что первые несколько месяцев, а то и полгода автору придется писать статьи по минимальной цене. Далее, по достижению более высокого уровня на бирже, фрилансеру станут доступны заказы по более высокой цене.

Еще одним способом заработать деньги на написании статей является создание текстов на вольную тему, которые в дальнейшем можно выставить в магазине статьей на той самой бирже. Здесь автор имеет возможность самостоятельно устанавливать стоимость своей работы.

Список бирж, на которых можно найти заказы по написанию текстов:
1. Advego - Биржа контента №1 (Рейтинг: 8.63 из 10)  Перейти на advego.com
2. Text.Ru (Рейтинг: 10 из 10)  Перейти на text.ru
3. Copylancer.Ru (Рейтинг: 8.0 из 10)  Перейти на copylancer.ru
4. eTXT - Биржа контента (Рейтинг: 7.75 из 10)  Перейти на etxt.ru
5. Qcomment.ru (Рейтинг: 5.0 из 10)  Перейти на qcomment.ru
6. Textovik.Su (Рейтинг: 4.75 из 10)  Перейти на www.textovik.su
7. MyPublication.Ru (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на http://my-publication.ru/
8. ContentMonster (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на contentmonster.ru
9. TextSale - Cупермаркет уникального контента (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на textsale.ru
10. TurboText - удобная биржа контента (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на turbotext.ru


Данный способ заработка подходит для тех, кто хорошо разбирается в современных литературных жанрах. Все тексты должны быть грамотными, структурированными и уникальными. В противном случае заказчик может отказать в оплате такой работы. В среднем в месяц копирайтер может зарабатывать от 200 до 700 долларов.

Блогерство

Отличный способ заработать неплохую прибыль, которая в месяц может приносить более 1 500 долларов является блогерство. Как показывает практика, успешными блогерами становятся интересные и харизматичных люди с хорошо поставленной речью. Немаловажным аспектом успеха в данном направлении является умение хорошо излагать свои мысли, иметь базовые знания кодирования и технических особенностей SEO (блогерство подразумевает не только использование речи, но и написание постов).

В первую очередь, вы должны определиться с основным направлением данного вида деятельности в интернете — кулинария, бьюти блог, дети, домашнее хозяйство, мода и пр. Особенно хорошо блогеры зарабатывают на рекламе продукции. Однако для того, чтобы заказчик заказывал у вас рекламу необходимо иметь раскрученный аккаунт. Сегодня достаточно модно вести свои блоги в социальной сети Инстаграмм, а также на Ютубе.

Онлайн уроки

Вы сильны в какой-то определенной теме, которая может быть полезна для окружающих? Самое время стать онлайн учителем, который делится своими навыками с нуждающимися и готовыми платить деньги за обучение людьми. Сегодня в сети интернет существует немало сервисов, благодаря которым можно реализовать себя в этой, на первый взгляд, сложной профессии. Дизайн, инженерия, стилистика, языки, математика и многие другие темы отлично раскупаются на подобных ресурсах.

Главное условие данного вида деятельности заключается в углубленном знании темы, а также умение создавать видео и работать с Photoshop. Все эти навыки помогут сделать ваш онлайн-курс более интересным и познавательным, а соответственно более продаваемыми.

Интернет-магазин дизайнерских товаров

Если вы умеете изготавливать индивидуальные дизайнерские товары — шить одежду, рисовать картины, изготавливать украшения или резинки для волос, тогда самое время начать реализовывать свои работы через интернет. Продавать товар можно где угодно — в социальных сетях, на специальных площадках объявлений и торговых платформах, благодаря которым создают свои собственные сайты.

Создать онлайн магазин можно за 1 день с помощью конструктора:
1. Insales - Есть всё для продажи! (Рейтинг: 9.61 из 10)  Перейти на insales.ru
2. uKit - Интуитивно понятный! (Рейтинг: 8.55 из 10)  Перейти на ukit.com
3. LPgenerator - Профессиональная платформа! (Рейтинг: 9.33 из 10)  Перейти на lpgenerator.ru
4. DIAFAN.CMS - Универсальная система! (Рейтинг: 8.75 из 10)  Перейти на diafan.ru
+ промокод: 05F0A5BUPI (Даёт скидку 10% на оплату.)


Зарабатывать на продаже ручных работ можно от 100 до 1 000 долларов в месяц. Все зависит от типа реализуемого товара и количества клинентов.

Отзывы

Отзывы и комментарии — это самый простой способ дополнительного заработка для мам в декрете, график которого не зависит от времени. На тех же самых биржах копирайтинга заказчики размещают свои технические задания по написанию отзывов. Преимущество такого заработка заключается в том, что от автора не требуется даже отменного знания правил русского языка. Ведь, отзывы создаются простыми людьми, с разным уровнем языковой подготовки. Более того, некоторые заказчики делают обязательным пунктом ТЗ — наличие грамматических ошибок. Отзывы могут носить как позитивный, так и негативный характер. Сумма дохода с помощью написания отзывов не сильно большая и может достигать максимального показателя 150 долларов в месяц.

Переводы онлайн

Для тех, кто хорошо знает языки отличным способом заработать неплохие деньги являются онлайн-переводы. В данном направлении функционирует огромное количество сайтов, принцип работы которых построен на тендере. То есть, есть заказ, в котором каждый желающий может предложить свою кандидатуру. После этого, переводчику необходимо дождаться одобрения заказчика и приступать к выполнению работы.

Продажа одежды

Многие девушки предпочитают заниматься продажей недорогой одежды в интернете. Здесь главное найти качественного поставщика товара, который реализует продукцию по цене производителя. Посредник, то есть вы, выставляет на своей странице в социальной сети товар. Далее клиент заказывает понравившуюся ему вещь, на которую вы предварительно делаете наценку от 15% до 50%, все зависит от типа и изначальной цены товара. Далее следует заказ продукции со склада и отправка посылки клиенту.

Сайт с платным доступом

На сегодняшний день достаточно большой популярностью стало пользоваться создание платных сайтов. Неплохой способ заработка для тех, кто может научить аудиторию чему-то новому и интересному. К примеру, известный психолог Марк Мэнсон создал свой собственный платный сайт по саморазвитию. После вступительного денежного взноса его клиентам становятся доступны онлайн-курсы, видео и статьи, содержание которых направлено на саморазвитие личности. Сложность создания платного сайта заключается в том, что автору данного проекта следует найти аудиторию, которая будет согласна заплатить за вход на страницы интернет ресурса. Тема проекта должна максимально заинтересовать клиента.

Продавайте свободное пространство вашего сайта

Если вы успешная мамочка в декрете, у которой есть собственный сайт любой направленности, тогда самое время подумать о дополнительном заработке. Наверняка на страницах вашей интернет-площадки есть свободное пространство, которое не используется под размещение информации. Если это так, тогда сейчас самое время сдать в аренду пустующее пространство рекламщикам. В зависимости от специфики сайта, его владелец может сам выбирать наиболее подходящий контент — контекстная реклама, баннер и др. Однако будьте внимательны и не переборщите с размещением рекламы на собственном ресурсе. Ведь это может оттолкнуть вашу собственную аудиторию, которую, как правило, раздражает большое количество рекламного материала.

Для тех, кто увлекается фотографией

Многие мамы в декрете, выйдя с малышом на прогулку, достают из своей сумочки фотоаппарат или мобильный телефон, на который делают десятки снимков своего ребенка и окружающей его среды. Пересмотрите свой архив, возможно в вас спрятан талант настоящего фотографа, который может неплохо заработать на продаже своих снимков и видео роликов. На сегодняшний день существует огромное количество сайтов с большой клиентской базой данных, на которые можно заливать свои материалы. Как только ваша работа будет лицензирована одним из клиентов, на банковскую карту или электронный кошелек будет зачислена определенная денежная сумма.

Станьте виртуальным помощником

Если вы ответственный и организованный человек, который умеет правильно распределять время и обязанности, тогда работа виртуального помощника поможет заработать неплохой финансовый доход. В обязанности виртуального помощника может входить самая разнообразная работа — ведение бухгалтерского учета, заполнение таблиц в офисных компьютерных программах, набор текста, управление электронной почтой (прием и отправка писем), поиск информации и мн. др. Отметим, что такой вид заработка способен не только принести высокую прибыль, но и познакомится с влиятельными людьми, которые могут разглядеть ваш потенциал.

По сути виртуальный помощник — это более бюджетная альтернатива штатному сотруднику по специальности секретарь. За счет того, что руководителю предприятия не приходится выплачивать ежемесячный взнос в налоговую инспекцию, спрос на виртуальных помощников достаточно высок. Найти вакансию виртуального помощника можно на многих профильных сайтах.

Продавайте программные услуги

Программист — это самый лучший способ заработать большие деньги, не выходя за пределы квартиры. Главным условием данного способа заработка является наличие знаний и навыков в сфере программирования. Разрабатывая собственное программное обеспечение, вы оттачиваете свои навыки и получаете неплохое денежное вознаграждение. В качестве программной продукции для реализации могут выступать мобильные приложения, потребительские или нишевые приложения.

Онлайн репетитор

Сегодня каждый второй школьник и каждый третий студент обращаются за помощью к репетиторам английского языка, математики, истории, которые за определенную плату дадут необходимы набор знаний. Если времени на посещение учеников у вас нет, тогда настал момент заняться онлайн репетиторством. Для связи с клиентом может подойти любой мессенджер — WhatsApp, Viber, Skayp и др.

На сегодняшний день существует огромное количество методов и возможностей, которые помогают без вложения денег получать неплохую прибыль. Поэтому большинство мамочек в декрете могут не просто заботится о малыше, но и зарабатывать деньги, не выходя из дома. Вывод полученных денег на реальный счет напрямую зависит от типа выбранной работы. К примеру отзывы и написание статей оплачиваются заказчиком на банковскую карту либо электронный онлайн кошелек.

Главным преимуществом работы на дому является гибкий график работы, позволяющий мамочкам самостоятельно устанавливать домашний и рабочий режим. Декрет — это прекрасное время, которое мама посвящает воспитанию малыша. Однако многие успешные женщины научились совмещать этот период с работой, благодаря чему их финансовый доход значительно улучшился.
9-05-2019 01:54 10 405 Сообщить про неверную информацию.
  • 60

Отзывы (1)

  1. avatar
    -13
    #1 Гость Андрей • 15 мая 2019 05:07
    Есть разные способы заработка, можно например зарабатывать через Яндекс Дзен. Там даже налоги за тебя платят, некоторые люди так до 100 тысяч в месяц получают, вот можешь ознакомиться как это делать - https://clck.ru/FzceE
    Ответить


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть