Регистрация

Идеи для сайта

Сайт для детского сада
1 098
  • 100

Сайт для детского сада

    Персональный сайт детского сада – это превосходный способ показать и прорекламировать ваш детский сад в интернете. Благодаря сайту вы можете наглядно рассказать о своём учреждении, а также прорекламировать его.

    В эру высоких технологий, ни одно учебное заведение не обходится без персонального сайта. Во всех школах уже давно есть электронные дневники для детей, а также информационные страницы, где ученик может проверить свое домашнее задание на дом. Исходя из этого можно сказать, что персональный сайт просто необходим также и любому детскому саду. 

    Для чего нужен персональный сайт детского сада?
    1. Освящение услуг детского сада. Донесение информации об основной деятельности и расценках (если сад платный). 
    1. Реклама детского сада. Благодаря сайту, вы можете привлечь большое количество заинтересованных родителей, которые желают отдать своего ребёнка в детский сад. 
    1. Наладка контакта с родителями. Персональный сайт поможет наладить контакт с родителями уже отдавших детей в ваш садик, узнать их мнение о садике и прочитать отзывы о работающем персонале. Это позволяет оперативно замечать и решать возникающие проблемы. 
    1. Повышение доверия к детскому саду. У детского сада имеющего персональный сайт гораздо больше доверия со стороны потенциальных клиентов, чем у сада, который сайт не имеет. Не стоит забывать, что мы живём в 21 веке, где огромное внимание обращено в сферу информационных технологий. Если вы в этой сфере никак не представлены, доверие к вам невысокое. 
    1. Повышение авторитета в интернете. Персональный сайт позволяет повысить авторитет вашего заведения в интернете. Дело в том, что в интернете существует большое количество сайтов-каталогов и рейтингов, в которых однозначно уже есть страницы с отзывами, посвященные вашему сайту. Появление на таких страницах адреса вашего сайта позволит повысить авторитет вашего заведения, а также привлечь потенциальных клиентов.
    Какую информацию следует размещать на сайте детского сада?
    1. Название учреждения, предоставляемые услуги и расценки. 
    В первую очередь необходимо разместить название вашего детского сада, ваши контактные данные, график работы, телефоны для связи и расценки. Также рекомендуется указать физический адрес расположения учреждения и удобные пути проезда к нему на общественном транспорте или по шоссе. 
    Чем больше и обширнее информация о вашем заведении на сайте, тем меньше в будущем будет возникать проблем с родителями и их вопросами. 
    1. Фотографии. 
    Большое количество качественно сделанных фотографий, помогут более наглядно показать ваше учреждение посетителям сайта. 
    Вы можете разместить фотографии праздников и мероприятий, проводимых в детском саду, а также фотографии работающего персонала.
    1. Видео.
    Видео, показывающее основные моменты работы детского сада будет отличной наглядной демонстрацией и рекламой! 
    Качественные видеозаписи позволяют вашим потенциальным клиентам ощутить атмосферу детского заведения и понять внутреннюю обстановку. Видео повышают доверие к вашему учреждению, а также служат отличной рекламой. 
    1. Информация для родителей.
    Разместите на страницах сайта детского сада информацию для родителей. Это может быть информация о том, какие документы нужны для принятия ребёнка в детский сад, а также о том, сколько стоят услуги заведения (для платных садиков). Также это может быть любая другая полезная информация, предназначенная для родителей, чьи дети уже посещают ваш детский сад.
    Информация о расценках и услугах (для платных садиков) - это очень важный раздел. Ведь только зная точную цену, родители могут понять - смогут ли они заплатить такие деньги или нет. 
    1. Информацию о работающем персонале.
    Для любого детского сада, работающий персонал, воспитателя – это основа его репутации и популярности. Обязательно разместите на страницах сайта детского сада информацию о работающих воспитателях, их образовании, стаже работы, полученных наградах и достижениях. 
    Информацию вы можете дополнить фото и видео материалом, создав для этого дополнительные разделы на сайте. 
    В современном мире, информация – это главный двигатель прогресса. Наличие информации о вашем заведении в интернете даёт вам огромное преимущество перед другими аналогичными заведениями. Позаботьтесь о создании сайта сегодня, и уже завтра это даст свои положительные плоды. 

Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для воспитателя детского сада / Сайт для парикмахерской / Сайт для юридических услуг / Сайт для стоматолога / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт по ремонту квартир / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для гостиницы / Сайт для заказа цветов / Сайт для отеля / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть