Регистрация

Идеи для сайта

Сайт для воспитателя детского сада
1 974
  • 100

Сайт для воспитателя детского сада

    Если вы являетесь воспитателем детского сада, вам, как и всем работником публичной сферы просто необходим персональный сайт.

    Персональный сайт воспитателя детского сада – это отличный способ представить себя, а также наладить контакт с родителями детей. Благодаря сайту вы сможете рассказать о себе, представить свои преимущества и наглядно показать отдельные моменты своей работы.

    На сайте могут быть размещены ваши личные фото и видео, а также фото и видео вашего рабочего процесса. Это поможет родителям более наглядно понять и оценить вашу работу.

    Каждый родитель непременно хочет знать - в чьи руки он отдаёт своего ребёнка, в этом случае, персональный сайт - это отличный способ осветить свою личность и показать себя со всех сторон. 

    Для чего нужен сайт для воспитателя детского сада?
    1. Освещение личности воспитателя.
    2. Налаживание контакта с родителями.
    3. Повышения спроса на услуги воспитателя.
    4. Повышение доверия к воспитателю.
    5. Формирование новых деловых связей.
    6. Повышение спроса на услуги детского сада.
    7. Улучшение репутации воспитателя и детского сада в интернете.

    Какие данные следует размещать на персональном сайте воспитателя детского сада?
    1. Сведения о личности. Знакомство. В первую очередь, необходимо разместить основные сведения о вашей личности: имя, фамилию, возраст, пол. Также необходимо рассказать о своей биографии, образовании, роде занятий, творческих успехах или даже неудачах. Можно разместить полученные дипломы и награды, главное освятить себя со всех сторон максимально широко, но при этом честно и объективно. Кроме основной информации, рекомендуется также рассказать о своих увлечениях, хобби, о том, чем вы занимаетесь в свободное от работы время. 
    2. Фотографии. Необходимо разместить хотя бы несколько ваших фотографий. Это нужно сделать для того, чтобы люди зашедшие на сайт, могли наглядно с вами познакомиться и представить себе вас как личность. Размещение фотографий - это очень важный пункт в создании собственного сайта, так как большинство людей имею зрительное восприятие. Сайт с информации о вас, но без личных фотографий они попросту не смогут воспринять и скорее всего закроют почти сразу.
    3. Видео. Если у вас есть интересные видео с освящением вашей работы или вашей личности, обязательно разместите их на сайте. Видео помогают улучшить восприятие информации и личности, что безусловно положительно скажется на доверии к вам со стороны посетителя сайта. Конечно, размещать видео не обязательно, однако, крайне желательно.
    4. Информация о вашем образовании и стаже работы. Информацию об образовании и стаже работы обязательно необходимо разместить, причём на самом видном месте. Ведь именно уровень вашей квалификации в первую очередь интересует родителей детей, посещающих ваш детский сад.
    5. Ваша жизненная позиция. Вы можете описать свою жизненную позицию, а также основные взгляды. Это поможет больше узнать вас как личность и сформировать доверие к вам. Однако стоит отметить, что не нужно расписывать этот раздел сайта очень уж подробно, ведь не секрет, что ваши взгляды могут совершенно не соответствовать взглядам других людей. Особенно остро это касается вопросов вероисповедания, патриотизма и другого. 

    Что не следует размещать на сайте воспитателя детского сада?
    • Информацию о вашем семейном положении. Родителям не очень интересна информация о вашем семейном положении, конечно, если у вас двое детей вы можете упомянуть это, однако не стоит вдаваться в подробности и рассказывать о своих мужьях или женах. 
    • Информацию не соответствующую тематике сайта. Не стоит размещать на профессиональном сайте информацию не по теме, всяческие картинки или видео никак не относящиеся к роду вашей деятельности. Это делает ваш сайт менее серьезным в глазах родителей детей и даже может раздражать их. 
    • Свое мнение о политических и иных событиях. Общественная и политическая деятельность совершенно не соответствует тематике сайта воспитателя детского сада. Поэтому все свои мысли и мнение на эти вопросы лучше оставить при себе.

    Руководствуясь приведенными выше простыми правилами создания сайта, вы сможете создать по настоящему полезный и информативный сайт, представляющий вас как личность и рекламирующий ваши услуги. 

Читать подробнее: наша услуга создания сайта.

Связаться с нами:

    Поможем сделать качественнй и современный сайт, который поможет Вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.
Отправить заявку
или написать: Вконтакте, Facebook, Telegram, WhatsUP

Сколько стоит разработка сайта?

    Стоимость создания сайта зависит от набора функций, начальная цена – 3800 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.


Создать сайт бесплатно:

    Вы можете бесплатно сделать сайт самостоятельно. Специально для Вас мы собрали все конструкторы сайтов в одном месте, которые позволят без навыков в HTML и CSS создать сайт.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы делаем сайт не на конструкторе и сайт будет на 100% принадлежать вам. Мы не рекомендуем делать самостоятельные сайты на конструкторе.
Список всех материалов: Сайт для учителя начальных классов / Сайт для парикмахерской / Сайт для детского сада / Сайт для юридических услуг / Сайт для стоматолога / Сайт для маникюрного салона / Сайт для кафе / Сайт для пиццы, суши / Сайт по ремонту квартир / Сайт для автосервиса / Сайт для ресторана / Сайт для гостиницы / Сайт для заказа цветов / Сайт для отеля / Сайт для фитнес центра / Сайт для салона красоты / Сайт для строительной компании / Новостной портал /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть