Регистрация
Yandex

Яндекс.Директ поменяли логику работы дневного бюджета

Время чтения:

Яндекс.Директ поменяли логику работы дневного бюджета / Yandex
Специалисты Я.Директа сообщают, что стандартный режим работы дневного бюджета кардинально меняется. Ранее сервис демонстрировал объявления без перерыва до того момента, пока не закончится лимит средств, выделяемый рекламодателем в сутки. 

[hmenu]Специалисты Я.Директа сообщают, что стандартный режим работы дневного бюджета кардинально меняется. Ранее сервис демонстрировал объявления без перерыва до того момента, пока не закончится лимит средств, выделяемый рекламодателем в сутки. 

[/hmenu]
Но уже сейчас новая логика позволит пользователям более грамотно рассчитывать и планировать собственный бюджет.

Команда Яндекса уверяет, что теперь рекламодатели не будут сталкиваться с проблемой, когда большая часть финансов расходуется за короткий срок, начиная с полуночи. При помощи современной методики таргетинга, авторы объявлений получат возможность более детально распланировать бюджет с учетом заранее заданного времени. Алгоритмы будут стараться удерживать объявление в течение целых суток, что позволит привлечь больше клиентов и продемонстрировать рекламный текст максимально широкой аудитории.

Помимо прочего, Я.Директ самостоятельно просчитает недотраты финансов в течение недели (если таковые имелись), и поможет распределить средства на дополнительные клики на будущий период. При этом общий расход дневных лимитов останется на том же уровне, так что заказчику не придется выделять дополнительный капитал.


Источник новости: Блог Яндекса для рекламодателей


2 256 Сообщить про неверную информацию.
  • 60


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть