Регистрация
Yandex

Компания Яндекс запустил новый отладчик для Турбо-страниц

Время чтения:

Компания Яндекс запустил новый отладчик для Турбо-страниц / Yandex
Компания Яндекс продолжает совершенствовать механизмы, предоставляющие различный функционал для вебмастеров. На текущий момент представители организации заявили, что теперь все желающие смогут воспользоваться новой функцией «Отладка Турбо-страниц», которая поможет быстро собрать шаблон страницы.

[hmenu]Компания Яндекс продолжает совершенствовать механизмы, предоставляющие различный функционал для вебмастеров. На текущий момент представители организации заявили, что теперь все желающие смогут воспользоваться новой функцией «Отладка Турбо-страниц», которая поможет быстро собрать шаблон страницы.
[/hmenu]
В специальном блоке, куда требуется перенести необходимые элементы, мы сможем сразу наблюдать за изменениями, происходящими с ресурсом в реальном времени.

Помимо прочего, в «Отладке Турбо-страниц» присутствует возможность проверки того, как будет выглядеть конечный результат отдельного item`а определенной страницы. Таким образом, готовый шаблон легко адаптируется к любому RSS-каналу, что позволит сайту быстрее развиваться и предоставить удобный функционал для всех пользователей.

На текущий момент «Отладка» имеет не завершенный вид, так как разработчики тестируют работу ресурса, принимая отзывы от пользователей. Вы можете отправить свое мнение, пообщавшись с представителями технической поддержки Яндекса в любое удобное время.


Источник новости: Блог Яндекса для вебмастеров


2 402 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть