Регистрация
Yandex

Обновления Яндекс.Недвижимость. Оценка инфраструктуры и экологии теперь доступна всем

Время чтения:

Обновления Яндекс.Недвижимость. Оценка инфраструктуры и экологии теперь доступна всем / Yandex
Программа «Яндекс.Недвижимость», с недавних пор, способна показывать развитость социальной инфраструктуры, доступность транспортных средств… и даже чистоту воздуха. Однако это стало возможным только в больших городах – таких как Москва и Санкт-Петербург. Благодаря этому, люди способны оценить комфортабельность того или иного района, и, что самое важное, учесть это при покупке квартиры.

[hmenu]Программа «Яндекс.Недвижимость», с недавних пор, способна показывать развитость социальной инфраструктуры, доступность транспортных средств… и даже чистоту воздуха. Однако это стало возможным только в больших городах – таких как Москва и Санкт-Петербург. Благодаря этому, люди способны оценить комфортабельность того или иного района, и, что самое важное, учесть это при покупке квартиры.

[/hmenu]
Для обозначения сервис использует цвета. К примеру, хорошая транспортная развязка будет обозначена зеленым цветом, а плохая – красным. Таким же образом можно будет сравнить и экологию. Более того, после обновлений на сервисе доступна информация о школах района и их рейтинговых показателях. Рейтинги основаны на данных аналитических центров и были проведены по методике Департамента образования. Так же, в карточках объектов недвижимости можно будет увидеть ближайшие к месту парки, станции метро и даже водоемы. Там же будет информация об инфраструктуре и доступности транспорта.

Яндекс.Недвижимость является сервисом для поиска объявлений об аренде и продаже жилых помещений. Сервис был запущен в 2010-ом году и на данный момент его постоянными пользователями являются более пяти миллионов человек. Обновления на Яндекс.Недвижимости происходят постоянно и приводят исключительно к улучшению сервиса. Информация, поданная программой, всегда соответствует действительности и проверяется самыми опытными специалистами.


Источник новости: Официальный блог Яндекса.


2 842 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть