Регистрация
Виды заработка

VK Coin - купить / продать. Заработок на вк коин.

Время чтения:

VK Coin - купить / продать. Заработок на вк коин. / Виды заработка
VkCoin был запущен 1 апреля 2019 года как сервис (приложение) для майнинга криптовалюты ВК Коин и многие восприняли это, как первоапрельскую шутку, так как сервис не имеет ничего общего с миром криптовалюты, а является всего навсего псевдо-майнингом. Но видимо их шутка пошла не по плану и сервис стал настолько популярным, что его решили оставить и улучшать.

[hmenu]VkCoin был запущен 1 апреля 2019 года как сервис (приложение) для майнинга криптовалюты ВК Коин и многие восприняли это, как первоапрельскую шутку, так как сервис не имеет ничего общего с миром криптовалюты, а является всего навсего псевдо-майнингом. Но видимо их шутка пошла не по плану и сервис стал настолько популярным, что его решили оставить и улучшать.
[/hmenu]

Купить VkCoin

У нас обширное количество коинов, которые вы можете купить. Для покупки вам нужно просто написать на контакты чуть ниже о том, что вы хотите приобрести n-ое количество vkcoin. 

Стоимость покупки vkcoin
КоличествоСтоимость
100010 рублей
10 00020 рублей
50 00035 рублей
100 00050 рублей
500 000200 рублей
1 000 000280 рублей

Для покупки вам нужно написать: https://vk.me/for24_vkcoin

Гарантией продажи является данный сайт, а также специальная открытая группа ВК с отзывами, в которой вам также будет предложено оставить свой отзыв за скидку 10%.

Товары за VkCoin

В данный момент за коины можно приобрести скидочный купон в деливериклаб. В скором времени обещают вккоин сделать внутренней платежной валютой, за которую можно будет покупать стикеры, подарки. С каждым днём добывать коины становится все сложнее, тем самым они ценятся сильнее.

Заработать на Vk Coin

Коинами можно обмениваться с друзьями, оплачивать покупку товара или услуги. В данный момент заработать вы можете с помощью продажи коинов. Просто продайте их нам и получите оплату на любой электронный кошелёк или свой номер телефона.

Продать VkCoin

Наш сайт готов купить ваши коины. Мы даём 100% гарантию за счёт репутации данного сайта, а также специально создали открытую для отзывов группу (после продажи не забудьте оставить свой отзыв и получить за это дополнительно 10% выручки)

Стоимость продажи vkcoin
КоличествоСтоимость
100 0003 рубля
500 00015 рублей
1 000 00030 рублей

Для продажи вам нужно написать: https://vk.me/for24_vkcoin

Внимание! Участились случаи обмана, не рекомендуем доверять людям, которые продают коины слишком дешево и тем, которые покупают коины слишком дорого. Обычно, эти люди получают ваши средства и пропадают, сделать им после этого ничего нельзя.


8 982 Сообщить про неверную информацию.
  • 0


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть