Регистрация
Виды заработка

Как заработать в Инстаграм? 6 крутых способов 2019 года

Время чтения:

Как заработать в Инстаграм? 6 крутых способов 2019 года / Виды заработка
В последние несколько лет наиболее распространенной социальной сетью среди молодого поколения является всемирно популярный ресурс Instagram. На территории России к началу 2019 года было выявлено 30 млн. подписчиков. Если верить статистике, то 80% подписчиков ежедневно просматривают свою ленту как минимум два раза. Данная социальная сеть может быть использована не только для общения и демонстрации своих личных фото, Instagram является отличным способом получить дополнительный доход. В сегодняшней статье мы рассмотрим наиболее популярные способы использовать Instagram с целью получения основного и дополнительного заработка.

[hmenu]В последние несколько лет наиболее распространенной социальной сетью среди молодого поколения является всемирно популярный ресурс Instagram. На территории России к началу 2019 года было выявлено 30 млн. подписчиков. Если верить статистике, то 80% подписчиков ежедневно просматривают свою ленту как минимум два раза. Данная социальная сеть может быть использована не только для общения и демонстрации своих личных фото, Instagram является отличным способом получить дополнительный доход. В сегодняшней статье мы рассмотрим наиболее популярные способы использовать Instagram с целью получения основного и дополнительного заработка.
[/hmenu]

Продавайте товары и услуги

Так как Instagram является одной из самых посещаемых социальных сетей в мире, многие подписчики используют ее в качестве торговой площадки, продвигая свои товары и услуги. На страницах Instagram можно встретить самые разнообразные товары — одежду, ювелирные и дизайнерские изделия, продукты, бижутерию, предметы декора, посуду, косметику и мн. др. Что касается услуг, то наиболее часто можно встретить пользователей, которые предлагают своим подписчикам написание статье, фотоуслуги, психологи, юристы, косметологи, визажисты, парикмахеры и пр. Рекомендуем реализовать на своей странице только качественный товар, который позволит сохранить имеющуюся клиентскую базу и привлечь новых подписчиков.

И самое главное, продавать через интернет можно не только дешевый, но и дорогой товар, главное — правильная подача. Привлекайте внимание клиентов скидками, интересными и информационными постами. Не стоит забывать и об визуальном оформлении страницы, ведь именно этот аспект создает первое впечатление. Прежде чем создавать торговую страницу необходимо изучить свою целевую аудиторию, ее доход и место жительства. Лучше всего если ваши товары и услуги будут ориентированы на потребителей, проживающих в любом регионе страны. Таким образом удастся расширить клиентскую базу, что способствует большей продвигаемости т/у.

CPA сети:
Если у вас нет своих товаров, продавайте товары крупных компаний. Вы сможете получать процент с каждой продажи.

1. 7Offers (Рейтинг: 9.83 из 10)  Перейти на 7offers.ru
2. Admitad (Рейтинг: 10 из 10)  Перейти на admitad.com
3. Leads.Black (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на leads.black
4. CityAds (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на cityads.com
5. EduGram (Рейтинг: нет оценок)  Перейти на edugram.com


Используйте правильные хештеги и популярные геолокации для своих постов. Грамотное оформление шапки профиля с использованием ключевых слов способствует увеличению клиентской базы.

Рекламные посты

Рекламные посты являются одним из самых распространенных способов заработка в Instagram. Единственным главным условием, которое поможет заработать солидную прибыль — это наличие большого количества подписчиков, выступающих в роли потенциальных потребителей. Как правило, при наличии от 10 тыс. подписчиков пользователь социальной сети может быть завлечен в рекламную деятельность. Основное правило заключается в целевой аудитории, которая должна быть настоящей и состоять из реальных людей, а не накрученных фэйков.

Список бирж, в которых можно найти рекламодателей:
1. Блогун (Рейтинг: 9.5 из 10)  Перейти на blogun.ru
2. EPICSTARS (Рейтинг: 6.83 из 10)  Перейти на epicstars.com
3. LabelUp (Рейтинг: 9.0 из 10)  Перейти на labelup.ru
4. Sociate (Рейтинг: 9.25 из 10)  Перейти на sociate.ru
5. Plibber (Рейтинг: 8.0 из 10)  Перейти на plibber.ru
6. PROSPERO (Рейтинг: 8.25 из 10)  Перейти на prospero.ru
7. ФорумОк (Рейтинг: 6.75 из 10)  Перейти на forumok.com


Принцип рекламного заработка в Instagram прост. Вам необходимо создать рекламный пост с использованием ключевых хэштегов, в которых упоминается имя бренда или компании производителя. Пост должен быть обязательно подкреплен фото или видео материалами, которые смогут наглядно продемонстрировать внешний вид товара. Если вы торгуете качественной продукцией, о которой на вашей странице есть немало отзывов, то подписчики будут приходить к вам сами.

Продвижение и администрирование аккаунтов

В связи с тем, что сегодня все большей популярности набирают торговые площадки в Instagram, вакансия интернет-администратора актуальна в любой сфере. В обязанности администратора аккаунта входит раскрутка страницы, создание постов, загрузка фото и видео-материалов, общение с подписчиками, анализ счетчика, создание контент-плана и поиск рекламодателей.

Если вы хорошо владеете организационными способностями, тогда продвижение аккаунтов в Instagram может стать отличным способом заработать солидные денежные суммы. Данная категория работы заключается в том, что человеку необходимо оформлять профиль страницы, наполнять ее полезным и информативным контентом, который в ближайшем будущем станет основным пунктом привлечения клиентов. SEO-оптимизация, партнерство с блогерами, рекламное продвижение и повышение активности с помощью комментариев и лайков. Найти клиентов, желающих получить данный пакет услуг достаточно просто, поиск заключается в мониторинге объявлений социальных сетей, а также тематических сайтов в интернете.

Клиентов можно найти на биржах фриланса:
1. Advego - Биржа контента №1 (Рейтинг: 8.63 из 10)  Перейти на advego.com
2. МогуЗа - Оригинальные микро-услуги (Рейтинг: 9.25 из 10)  Перейти на moguza.ru
3. Text.Ru (Рейтинг: 10 из 10)  Перейти на text.ru
4. WorkSpace.Ru (Рейтинг: 9.5 из 10)  Перейти на workspace.ru
5. 5Bucks - Все услуги за 300 рублей! (Рейтинг: 9.25 из 10)  Перейти на 5bucks.ru
6. Kwork - Все услуги за 500 рублей! (Рейтинг: 9.75 из 10)  Перейти на kwork.ru
7. Copylancer.Ru (Рейтинг: 8.0 из 10)  Перейти на copylancer.ru
8. eTXT - Биржа контента (Рейтинг: 7.75 из 10)  Перейти на etxt.ru
9. Qcomment.ru (Рейтинг: 5.0 из 10)  Перейти на qcomment.ru
10. Textovik.Su (Рейтинг: 4.75 из 10)  Перейти на www.textovik.su


Продавайте свой опыт

К примеру, вы являетесь опытным копирайтером или фотографом, который хочет научить начинающее поколение необходимой базе знаний. Такие обучающие курсы можно смело продавать в Instagram, однако вся трудность такого способа заработка заключается в том, что клиентскую базу придется создавать с нуля. Еще сложнее заставить поверить потенциального клиента в то, что ваши знания действительно помогут стать успешным специалистом в той или иной сфере.

Создайте свой блог

Если вы интересный и харизматичный человек, который обладает отличными навыками ораторского искусства, тогда наиболее оптимальным вариантом заработка в Instagram может стать блогерство. Как правило, блогеры зарабатывают на рекламе определенных товаров и услуг. Для того, чтобы стать успешным блогером необходимо выбрать направление, которое может заинтересовать потенциальных подписчиков спорт, туризм, путешествия, дети, правильное питание, косметика и др.

Наиболее оптимальным способом привлечь новых подписчиков, а также подогревать интерес уже имеющихся — проведение конкурсов с крупным призовым фондом, так называемые giveaway. Принцип действия giveaway прост есть список спонсоров, которые готовы платить победителю. Блогер создает на своей странице пост о проведении масштабного giveaway, указывает список спонсоров, а точнее их страниц в Instagram, на которые необходимо подписаться участнику. Выполнив все условия конкурса подписчикам остается ждать ранее запланированное число розыгрыша. В свою очередь организатор giveaway получает свое денежное вознаграждение.

Выполняйте простые задания

Можно зарабатывать от 100 рублей в день выполняя простые и не очень задания по инстаграму. Суть заданий заключается в лайках, комментариях, подписках, добавлений в закладки, ответ на историю. Платят в зависимости от сложности самого задания.


Итог

Сегодня в социальной сети Instagram может зарабатывать каждый. Достаточно подключить свою фантазию, и выбрать для себя наиболее оптимальное направление. Поставьте четкие цели, которых вы хотите добиться, ведя активный аккаунт в социальной сети. Благодаря правильно подобранной стратегии ваш капитал будет увеличиваться с каждым днем.

1 551 Сообщить про неверную информацию.
  • 0


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть