Регистрация
Виды заработка

Как заработать дизайнеру интерьера? Полная инструкция.

Время чтения:

Как заработать дизайнеру интерьера? Полная инструкция. / Виды заработка
Всем привет! Заработать дизайнеру интерьера в интернете не составит особого труда. Да, конкуренция есть и даже в некоторых местах большая, но если вы воспользуетесь советами из этой статьи, то вам станет намного проще зарабатывать. Итак, давайте начнём с самого главного, а именно с поиска клиентов.

[hmenu]Всем привет! Заработать дизайнеру интерьера в интернете не составит особого труда. Да, конкуренция есть и даже в некоторых местах большая, но если вы воспользуетесь советами из этой статьи, то вам станет намного проще зарабатывать. Итак, давайте начнём с самого главного, а именно с поиска клиентов.
[/hmenu]

Поиск клиентов

1. Добавьте свои услуги во все фриланс биржи. По началу будет казаться, что они не приносят никакого толка из-за обилия конкуренции в них, но это не так. Чем больше бирж, тем лучше!
Ремонтник.Ру (Рейтинг: нет оценок)Interiors-Design (Рейтинг: нет оценок)Мастерград - Город мастеров (Рейтинг: нет оценок)FreelanceHunt - Простой и честный фриланс (Рейтинг: нет оценок)WebLancer.Net (Рейтинг: нет оценок)Free-Lancing.Com (Рейтинг: нет оценок)Freelance.Tomsk.Ru (Рейтинг: нет оценок)Best-Lance.Ru - в поисках лучшего? (Рейтинг: нет оценок)DaLance.Ru (Рейтинг: нет оценок)Есть работа (Рейтинг: нет оценок)Free-lance.Su (Рейтинг: нет оценок)AllFreelancers.Su - фриланс для всех (Рейтинг: нет оценок)Кабанчик - сервис заказа услуг (Рейтинг: нет оценок)Global Freelance (Рейтинг: нет оценок)YouDo.Com (Рейтинг: нет оценок)AllFreelance.Kz (Рейтинг: нет оценок)MegaMaster.Kz - сервис заказа услуг (Рейтинг: нет оценок)UpWork.Com (Рейтинг: нет оценок)

Если вдруг вас найдут в какой-нибудь бирже и выберут в качестве исполнителя, вам поступит оповещение на электронную почту.

Также добавьте наибольшее количество мелких услуг, которые вы можете сделать быстро и за 500 рублей в биржу Kwork. Чем больше позиций добавите, тем лучше! Что добавлять? Всё, что готовы сделать дёшево.

2. Создайте сайт. Это очень поможет, создайте небольшой сайт-визитку и добавьте все свои услуги. Присылайте клиенту ссылку на свой сайт, так клиент будет доверять вам ещё больше. Собирайте на сайте всё своё портфолио, введите блог добавляйте новые услуги.

Создать сайт можно в конструкторах:
TOBIZ - Более 4000 шаблонов! (Рейтинг: 8.78 из 10)Insales - Есть всё для продажи! (Рейтинг: 9.61 из 10)Ex-In - Сайт с автопродажами за 3 минуты! (Рейтинг: 8.31 из 10)Ucoz - Подойдет для новичков! (Рейтинг: 5.98 из 10)
Если конструкторами пользоваться лень, то вам сюда.

3. Введите всевозможные социальные сети. Не стоит постить во все социальные сети одно и тоже, толку от этого будет мало. Делайте эксклюзив, в инстаграм - крутые фотографии интерьера (помните про авторские права на фото), в вк - блог и истории, в telegram - мысли про интерьер, в facebook - посты для иностранцев, в ок - смешные поздравлялки-открытки.

Увеличить прибыль от клиента

Вот у вас появился клиент, вы ему сдали работу, скинули эскизы, визуализацию, варианты планировки и на подходе список магазинов со страницами товаров для этого самого интерьера. Не спешите его отправлять, ведь на этом вы можете заработать дополнительно! Магазины готовы сотрудничать с вами и платить вам небольшой процент с каждой продажи товара именно по вашей ссылки.

Что же для этого нужно сделать?
  1. Пройдите регистрацию в CPA системе Admitad
  2. Создайте новую площадку, тип можно выбрать любой, но желательно тот, где вы собираетесь отправлять партнёрские ссылки.
  3. Нажмите на вкладку “Программы - Каталог программ”
  4. С помощью фильтра и поиска найдите необходимый магазин и нажмите “Подать заявку”.
  5. После успешной модерации вам будут доступны партнерские ссылки, теперь сгенерируйте их через любой сокращатель ссылок и отправляйте клиенту со списком товаров.
Вот и готово! Теперь, когда клиент купит передвижное имущество по дизайну, вам будет начислен процент от продажи. У каждого магазина свой процент, обычно это 2-15%, бывает и больше. 

Обратите внимание на то, что в партнёрской программе есть не только интернет-магазины, но и компании индивидуального дизайна мебели.

Также можно продавать по этой схеме, добавляя крутые и интересные штуки в свои социальные сети и говорить о том, как круто они вписываются в любой интерьер, параллельно пихая свою партнерскую ссылку. Хорошо будет всем, и вам и довольным читателям.

Клиентов много, я не успеваю!

Ох, знакомая тема. Разложить всё по полочкам помогут CRM системы, в некоторых есть интеграции с конструкторами, вот список самых популярных компаний:
Envybox (Рейтинг: 7.68 из 10)Salesforce (Рейтинг: нет оценок)Ремонлайн (Рейтинг: нет оценок)

Итог

Чем я могу вам помочь? Во первых - пишите в комментариях, если у вас остались вопросы и определённая тема не задета/раскрыта, эту статью я буду стараться допиливать. Во вторых - обратите внимание на продвижение сайта и рекламную кампанию для бизнеса, а также возможность создания бота.

Будет круто, если сохраните ссылку на эту стать. в своих социальных сетях. Спасибо за поддержку!
4-05-2019 00:15 3 480 Сообщить про неверную информацию.
  • 0

Отзывы (1)

  1. avatar
    +3
    #1 Александра • 5 сентября 2019 14:01
    Большое спасибо за такую полезнейшую информацию!
    Ответить


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть