Регистрация
Google

Компания Google тестирует новый формат блока «Похожие запросы»

Время чтения:

Компания Google тестирует новый формат блока «Похожие запросы» / Google
Бдительные пользователи интернета недавно заметили определенные изменения в поисковой системе Google. Если говорить точнее, то речь идет о блоке «Похожие запросы», он получил обновленный формат – блок предстал в виде раскрывающего списка, демонстрируемого под первой публикацией поискового запроса.

[hmenu]Бдительные пользователи интернета недавно заметили определенные изменения в поисковой системе Google. Если говорить точнее, то речь идет о блоке «Похожие запросы», он получил обновленный формат – блок предстал в виде раскрывающего списка, демонстрируемого под первой публикацией поискового запроса.

[/hmenu]

При совершении клика по определенному пункту пользователю будет предложено еще несколько разных вариантов, каждый из которых выбирается из title`а публикации на сайте, показываемого в поисковой выдаче.


Как и раньше, на этапе тестирования компания Google не информирует нас о том, какие работы проводятся на текущей стадии. Официальное заявление поступит тогда, когда специалисты корпорации внедрят новации в свою систему. 

Как считают пользователи, обновленный формат «Похожих запросов» позволит еще четче определять целевую аудиторию и предлагать людям более конкретные результаты. Это сократит время на поиск нужной информации и отсеет сайты, которые стараются заманить к себе посетителей, предлагая им не совсем верные материалы.




Источник новости: Блог Prowebagents


2 184 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть