Регистрация
Google

Функционал Google Partners переместят на новый интерфейс

Время чтения:

Функционал Google Partners переместят на новый интерфейс / Google
Специалисты корпорации Google сообщили, что функционал сервиса Google Partners будет перемещен на новый интерфейс AdWords. 

[hmenu]Специалисты корпорации Google сообщили, что функционал сервиса Google Partners будет перемещен на новый интерфейс AdWords. 

[/hmenu]
Новость содержит и ориентировочную дату изменения – это произойдет в ближайшие месяцы, о чем компания уведомила пользователей, получивших соответствующее обращение.

В Google AdWords появится новая вкладка – «Программа Partners», что, согласно ожиданиям работников компании, улучшит и существенно упростит взаимодействие партнеров и клиентов с доступными сервисами. Чтобы пользователь мог и дальше продолжать пользоваться услугами компании, вам необходимо принять обновленное соглашение, в которое уже сейчас внесены соответствующие корректировки.
Пока что не известно, какие еще изменения в ближайшем будущем Google готовит для своих партнеров. Некоторое время назад компания уже удалила функционал и закладки, отвечающие за функционал материалов, поиск клиентов и партнеров в программе.


Источник новости: Официальная рассылка Google


2 982 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть