Регистрация

Идеи для бота

Телеграм-бот для школы изучения иностранного языка
14 408
  • 0

Телеграм-бот для школы изучения иностранного языка

    Программа дает возможность оперативно и на хорошем уровне выучить любой иностранный язык.


    Пользователь должен только определиться, какой именно язык он хочет изучать и запустить бота. Помощник будет вести с пользователем беседу на нужном языке, поможет отточить грамматику, научит правильно составлять предложения, даст возможность пополнить словарный запас на несколько тысяч слов. Тех, кто хочет научиться легко разговаривать на иностранном языке, телеграм-бот научит правильно формулировать мысль.

    В чем плюсы программы:
    • экономия времени и денег;
    • быстрое достижение результатов;
    • удобство использования.
    Пользователь может закрепить полученные знания, ведь бот найдет пример искомого слово в иностранных мультиках или кинофильмах.

Читать подробнее: Разработка Telegram бота.

Сколько стоит разработка такого бота?3

    Стоимость создания бота зависит от набора функций, начальная цена – 8900 рублей. Чтобы получить информацию о точной стоимости и времени разработки, составьте для нас подробное техническое задание.

Заказать телеграм бота:

    Поможем сделать качественного телеграм бота, который поможет Вашему бизнесу.
Написать в телеграм
или отправить заявку через сайт

Список всех материалов: Бот telegram HR для приема на работу / Телеграм-бот для школы изучения иностранного языка / Телеграм-бот для изучения английского / Бот Telegram для организации свадьбы / Телеграм бот для аптеки / Телеграм-бот для голосования и вопросов / Бот telegram для заказа пиццы, суши / Телеграм-бот по продаже цветов / Телеграм-бот для магазина одежды / Бот telegram для интернет-магазинов / Бот-купонатор в Telegram / Телеграм-бот для ресторанов / Телеграм-бот для торговли / Телеграм бот для гостиницы / Бот телеграм для салона красоты / Телеграм бот для сексшопа / Бот telegram для заказа такси / Телеграм-бот для бизнеса / Телеграм бот для барбершопа / Телеграм бот для стоматологии / Телеграм бот для отеля / Телеграм бот для туристического агентства / Телеграм бот для фитнес центра / Телеграм бот для спа-салона / Телеграм бот для маникюрного салона /
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть