Регистрация
Yandex

Яндекс.Касса вводит функцию продажи вещей в кредит и в рассрочку

Время чтения:

Яндекс.Касса вводит функцию продажи вещей в кредит и в рассрочку / Yandex
Частные предприниматели и компании, пользующиеся услугами сервиса Яндекс.Касса, теперь могут продавать свои товары покупателям в кредит и в рассрочку. 

[hmenu]Частные предприниматели и компании, пользующиеся услугами сервиса Яндекс.Касса, теперь могут продавать свои товары покупателям в кредит и в рассрочку. 

[/hmenu]

Данная возможность, введенная Яндексом, получила название «Заказать по частям» и позволяет партнерам ресурса предлагать продукцию на своих условиях. Добавить кредитные условия и рассрочку может любой интернет-магазин, вне зависимости от того, насколько большой финансовый оборот у него и сколько предлагается товаров потенциальным потребителям.

Официальным партнером Яндекс.Кассы, услугами которого можно пользоваться для кредитных соглашений, выступает PayLate, предлагающий обслуживание на следующих условиях:

  • Предполагаемый срок займа – до 12 месяцев;

  • Возможность выдать кредит с процентной ставкой от 1.9 до 4.9 процентов в месяц;

  • Предельная длительность льготного периода – до 120 дней.

Погашение кредита в Яндекс.Кассе можно будет совершить только через Яндекс.Деньги, никакие другие платежные системы функцию не поддерживают. Деньги с кошелька будут автоматически списываться каждый месяц, переводясь на счет поставщика товара.




Источник новости: Яндекс.Касса


2 185 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть