Регистрация
Yandex

Компания Яндекс планирует отключить функцию «Показа по результатам поиска»

Время чтения:

Компания Яндекс планирует отключить функцию «Показа по результатам поиска» / Yandex
Представители организации планируют отключить опцию «Показа по результатам поиска» для всех объявлений, которые размещаются по запросу со стороны работодателей.

[hmenu]

Представители организации планируют отключить опцию «Показа по результатам поиска» для всех объявлений, которые размещаются по запросу со стороны работодателей.



[/hmenu]

Специалисты Яндекс утверждают, что влияние данного функционала существенно повышает стоимость размещения рекламы, тогда как заказчики получают выгоду, несравнимую с финансовыми затратами.


Ожидается, что данные изменения вступят в силу не раньше 27 марта 2018 года, так что всем вебмастерам рекомендуется проверить рекламные кампании на предмет активности функции «Показа по результатам поиска». Нововведения позволят заказчикам бороться не за позиции в поисковой выдаче, а за реальный трафик, получаемый на их сайты.


Некоторые изменения можно заметить уже сейчас! Так, аукцион продолжает работать в штатном режиме, но на сервисе исчез порог максимальной ставки в 2500 рублей. Специалисты рекомендуют заказчикам ставить только ту сумму, которую они готовы физически заплатить за получаемый трафик.




Источник новости: официальный блог Яндекса


3 797 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть