Регистрация
Yandex

Сотрудники Яндекса бесплатно научат пользователей создавать приложения для устройств на базе ОС Android

Время чтения:

Сотрудники Яндекса бесплатно научат пользователей создавать приложения для устройств на базе ОС Android / Yandex
Представители компании Яндекс объявили об очередном наборе в свою Школу мобильных разработчиков, имеющих определенный опыт в создании приложений.

[hmenu]Представители компании Яндекс объявили об очередном наборе в свою Школу мобильных разработчиков, имеющих определенный опыт в создании приложений.

[/hmenu]
Специалисты расскажут слушателям о том, какие существуют техники и подходы в работе, как правильно использовать доступный инструментарий и качественно спроектировать пользовательский интерфейс.

На обучение принимаются слушатели без ограничений в образовании и возрасте. Основной комплекс занятий стартует в июле текущего года и будет проходить после 19:00 в будние дни и по субботам. Данный график позволит студентам не жертвовать работой или другой учебой.
Однако пройти на курсы сможет далеко не каждый желающий, для этого вам потребуется заполнить специальную анкету и выполнить тестовое задание по созданию приложения-галереи. После проверки знаний в области визуализации, система оценит навыки потенциальных слушателей в области работы и понимания различных алгоритмов. Этап набора будет открыт вплоть до 6 мая 2018 года.


Источник новости: Блог Яндекса


2 171 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть