Регистрация
Google

В AdWords появились новые функции

Время чтения:

В AdWords появились новые функции / Google
Сотрудники компании Google продолжают вводить новые функции AdWords, информацией о которых представители корпорации поделились со своими пользователями. 

[hmenu]Сотрудники компании Google продолжают вводить новые функции AdWords, информацией о которых представители корпорации поделились со своими пользователями. 


[/hmenu]
На текущий момент речь идет о ремаркетинге Youtube, введении новых предложений по оптимизации аккаунта и заметках в статистике.

С недавних пор пользователи Youtube получили больше возможностей по показу рекламы именно для целевой аудитории и настройке таргетинга. Новый интерфейс AdWords получил функцию «Заметок», в которых будет доступна детальная информация о трафиковых изменениях. Также не лишним будет обращение внимания на обновленные рекомендации по оптимизации сайтов для веб-мастеров.
Google утверждает, что сервисы, которые воспользовались новым функционалом, увеличили конверсию более чем на 59% в сравнении с другими конкурентами. Это далеко не последние новации, которые компания планирует проводить в текущем и последующих годах.

Новый интерфейс AdWords был запущен в конце 2017 года и сейчас активно наполняется новым функционалом.


Источник новости: официальный блог Google AdWords


2 086 Сообщить про неверную информацию.
  • 80


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть