Регистрация
Google

Возможно, Google будет продавать позиции в выдаче

Время чтения:

Возможно, Google будет продавать позиции в выдаче / Google
Компания Google запускает новый проект Google Shopping Actions, по которой организация планирует получать дополнительный доход с каждой продажи товара или услуги своего партнера. 

[hmenu]Компания Google запускает новый проект Google Shopping Actions, по которой организация планирует получать дополнительный доход с каждой продажи товара или услуги своего партнера. 

[/hmenu]
Сообщается, что коммерческие розничные бренды смогут размещать рекламные объявления в самой поисковой системе, в Google Express и Assistant. И за каждую операцию корпорация получит процент.

На текущий момент официальных заявлений от Google не поступало, но, если слухи подтвердятся, то это станет первым случаем, когда организация сможет получать коммерческую выгоду из органического поиска сайтов-партнеров. Пока что не известно, будет ли данное нововведение каким-либо образом влиять на позиции в выдаче, и смогут ли более крупные организации продвинуться таким способом на лидирующие места.

Программа планируется к запуску на территории США, а среди партнеров сервиса числятся такие гиганты, как Ultra Beauty Inc., Home Depot Inc. и Walmart Inc.


Источник новости: Reuters


2 076 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть