Регистрация
Google

AdWords предоставил материал по оптимизации лендингов

Время чтения:

AdWords предоставил материал по оптимизации лендингов / Google
Официальный сервис AdWords опубликовал материал, который содержит в себе информацию и рекомендации по оптимизации целевых страниц сайтов. 

[hmenu]Официальный сервис AdWords опубликовал материал, который содержит в себе информацию и рекомендации по оптимизации целевых страниц сайтов. 


[/hmenu]
Опубликован текст в виде справки, которая предоставляет веб-мастерам возможность узнать некоторые тонкости в плане привлечения нового трафика на лендинги. Справка содержит в себе следующие информационные блоки:
  • Повышение скорости загрузки версий для ПК и мобильных устройств;
  • Анализ текущей эффективности;
  • Возможные изменения для улучшения ранжирования;
  • Оптимизация целевых страниц.
Специалисты AdWords акцентируют внимание веб-мастеров на том, что недостаточно только привлечь пользователей на ваш ресурс, смотивировав перейти по рекламному объявлению. Для удержания человека на сайте необходимо, чтобы он отвечал определенным требованиям и мог похвастаться высокими поведенческими факторами, которые положительно влияют на ранжирование сервиса. Именно для этого и была подготовлена справка, которая пригодится всем владельцам коммерческих и информационных ресурсов.


Источник новости: Справка AdWords.


2 121 Сообщить про неверную информацию.
  • 0


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть