Регистрация
Google

Система Google удаляет около 100 объявлений рекламного характера в секунду

Время чтения:

Система Google удаляет около 100 объявлений рекламного характера в секунду / Google
Сотрудники корпорации Google блокируют около 100 рекламных объявлений в секунду, такими данными они поделились с пользователями. Цифры, представленные в отчете за 2017 год, показывают следующие показатели:

[hmenu]Сотрудники корпорации Google блокируют около 100 рекламных объявлений в секунду, такими данными они поделились с пользователями. Цифры, представленные в отчете за 2017 год, показывают следующие показатели:
[/hmenu]
  • Заблокировано более 79 миллионов рекламных ссылок, ведущих на сайты, содержащие вредоносные файлы;
  • Заблокировано 66 миллионов объявлений, призывающих кликнуть по ссылке;
  • Заблокировано 48 миллионов рекламных объявлений, содержащих коммерческую информацию о вредоносном программном обеспечении.
Среди новшеств Google отмечают, что их алгоритмы занялись активной блокировкой сервисов, являющихся мошенническими в одном сегменте, но выступающими коммерческими в другом. В текущем году компания планирует ввести новые правила для подачи рекламных объявлений, касающихся тем криптовалют, бинарных опционов и ICO. Другими словами, владельцам данных сервисов придется более аккуратно подходит к размещению рекламы, так как за мельчайшее нарушение она будет сразу же блокирована.


Источник новости: пресс-релиз Google


2 096 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть