Регистрация
Yandex

Яндекс планирует ввести новые рекламные ярлыки

Время чтения:

Яндекс планирует ввести новые рекламные ярлыки / Yandex
Не так давно официальный сервис Яндекс заявил, что в скором времени в поисковой системе будет протестирован новый внешний вид рекламных объявлений.

[hmenu]
Не так давно официальный сервис Яндекс заявил, что в скором времени в поисковой системе будет протестирован новый внешний вид рекламных объявлений.


[/hmenu]
Вместо привычного слова «Реклама» мы увидим более компактную пометку, обозначающую коммерческие объявлений от компаний, оплативших данную услугу. И вот сейчас стало видно, что в поисковой выдаче уже стали появляться первые изменения.
На текущий момент замена слова «Реклама» выглядит, как желтый значок с обозначением официальной российской валюты. При этом инновация проходит стадию тестирования и появляется далеко не по всем поисковым запросам. Изменения можно заметить в выдаче по региональному признаку и в совершенно разных темах, так что специально получить обновленные данные не получится.



С каждым месяцем Яндекс проводит различные эксперименты, направленные на введение новых алгоритмов, позволяющих улучшить специфические варианты выдачи результатов в поиске по запросам пользователей. При этом изменения касаются не только технической, но и визуальной составляющей.


Источник новости: блог Яндекс


2 299 Сообщить про неверную информацию.
  • 100


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть