Регистрация
Моя страница ВК

Как поменять пароль вконтакте (вк)? Инструкция.

Время чтения:

Как поменять пароль вконтакте (вк)? Инструкция. / Моя страница ВК
Сегодня мы расскажем о том, как поменять пароль от страницы вконтакте. Многие пользователи испытывают затруднения со сменой пароля, так как не знают - куда именно необходимо нажимать и переходить, чтобы это сделать. Прочитав эту статью вы научитесь менять пароль от вашей страницы всего за несколько минут.

[hmenu]Сегодня мы расскажем о том, как поменять пароль от страницы вконтакте. Многие пользователи испытывают затруднения со сменой пароля, так как не знают - куда именно необходимо нажимать и переходить, чтобы это сделать. Прочитав эту статью вы научитесь менять пароль от вашей страницы всего за несколько минут.
[/hmenu]
Как поменять пароль вконтакте (вк)? Инструкция.
  1. Чтобы поменять пароль вк, откройте главную страницу вашего профиля и откройте выпадающее меню в правом верхнем углу страницы (необходимо просто нажать на ссылку, чтобы меню появилось). В выпадающем меню нажмите на ссылку “Настройки”.

    Ваша страница VK
  1. Перед вами откроется раздел настроек вашей страницы вконтакте. Пролистайте страницу чуть ниже и найдите пункт, который отвечает за установку пароля. Нажмите на ссылку “Изменить”.

    настройки профиля VK
  1. После нажатия на ссылку, перед вами появиться онлайн форма, в которую нужно будет ввести ваш старый пароль, а также указать новый, который вы хотите установить.

    Ввод нового пароля VK
После ввода пароля просто нажмите на кнопку “Изменить пароль”. Готово! Пароль от вашей страницы будет обновлен моментально. 
На этом мы закончим данную инструкцию, теперь вы знаете как сменить пароль от страницы вконтакте всего в несколько простых действий.

Успешная смена пароля
2 963 Сообщить про неверную информацию.
  • 0


Другие новости и статьи:

Десерт
Сохранить данную страницу в социальных сетях или отправить друзьям:
Copyright © 2009-2024 For24.ru. Все права защищены. Разрешено копировать, переписывать материал с ссылкой на первоисточник.
Если вы нашли ошибку на сайте, то выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Вся информация на сайте является оценочным суждением и предназначена только для ознакомления.
Закрыть